Как избавиться от апатии?

Максим 08.04.2013

Ничего не могу сделать. целыми днями хочется спать. совсем ничего не хочется делать

Здравствуйте, Максим. Достаточно мало информативный вопрос, но попробую помочь. Если целыми днями хочется спать - спите. В самом деле , ничего плохого нет в том, чтобы делать то, что требует организм. Очень действенно будет на самом деле, буквально проспать несколько дней напролет ( не выходя на учебу, работу, вообще никуда). При этом важно полностью принять себя такого спящего, не осуждать, не принуждать что-либо делать. Научитесь держать фокус своего внимания на возникающих желаниях. Прислушивайтесь к себе очень-очень чутко, к каждому малейшему движению внутри. Возможно, что вскоре, Вам удастся уловить, что на самом деле хочется делать и что-нибудь еще. Конечно, учитывая малое количество информации в вопросе, я могу  ошибиться в ответе, но  я предлагаю этот способ как один из возможных вариантов. Воспользоваться им или нет - решать только Вам. Удачи!