Парень боится серьезных отношений?

Дарья 08.04.2013

Встречаемся с парнем год.В начале отношений(начали встречаться с декабря 2012) я ему была не нужна.Но где то с апреля-мая он в меня влюбился все было замечательно до этого октября.Перестал сам звонить и писать,интересоваться чем я занимаюсь.Я ему всегда первая звоню.Когда напивался посылал,а на утро извенялся всячески.Стали жить вместе в феврале.В марте он мне сказал что хочет расстаться,так как нет больше чувств,угасли.Я попросила его подождать-может всё ещё получится у нас.В начале апреля начал говорить,что любит меня и скучает когда нет рядом.Но в тоже время когда напивается говорит,что вроде как и любит и тянет его ко мне как магнитом..Но делает вид что я в этом виновата.Начала находить его переписку с другими девушками.При чем всем им пишет,что хочет их..Хочет встретиться,называет зайками кисками малышами..

И недавно нашла его переписку с бывшей девушкой,с которой у него были неудачные отношения.Он об неё обжегся.Он бегал за ней,ухаживал всячески и любил безумно,а она ему изменяла и вытерала об него ноги.И поэтому он мне всегда говорил,что больше ни за кем бегать нен будет и как то ухаживать..Что он уже на это натыкался.

И в тоже время его эта переписка с ней,она его приглашает на свой день рождения-он говорит что денег хватит только на цветы...И так мило с ней общается,а говорил что близко к ней больше не подойдет и ему хочется блевать когда видит её.

Я не знаю что мне делать,как вернуть наши отношения?

Здравствуйте, Дарья!

У меня много интереса про ваши отношения с этим молодым человеком. Скажите, зачем вам возвращать человека, который вас не ценит, который параллельно с вами встречается с другими девушками и врет вам? У меня много возмущения поведением этого мужчины.

Интересно, что вы изначально начали встречаться с человеком, который не был в вас заинтересован. Что подтолкнуло вас на этот шаг? Умеете ли вы себя любить? Ценить?

Для того, чтобы попробовать вернуть эти отношения или выстроить отношения с другим мужчиной, вам необходимо начать с себя. Стать более уверенной. Выработать чувство собственного достоинства. Тогда вы начнете вести себя немного иначе, чем сейчас. И мужчины начнут немного иначе вас воспринимать, чем сейчас. И положительных моментов в отношениях будет больше.

Если вы готовы приложить усилия, чтобы научиться заинтересовывать своего мужчину,изменить ситуацию в ваших отношениях на более приятную вам, приглашаю вас на консультацию.

С уважением, Елена Андреевна