Парень боится серьезных отношений?

Карина 03.10.2013

Здравствуйте, меня зовут Карина, мне 16 лет. Неделю назад познакомилась с парнем, который мне очень понравился. Я чувствую взаимность, т.к. он делает мне комплименты, бережно относится. Мы ведем себя как парень и девушка, но он часто говорит о том, что мы только друзья и он не хочет серьезных отношений, потому как боится их. Мы не ссоримся, все хорошо. Дело в том, что меня это не устраивает, не хочу его терять. Что делать? Смириться или есть выход? Я его очень ревную.

Овсяник Людмила Михайловна

...не хочу его терять..

И не теряйте. Развитие отношений -долгий путь. Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск