Я никому не нужна, значит надо уйти?

надюша 08.04.2013

Мне 35 лет и я хочу умереть...Мне надоело жить. Жизнь не приносит мне больше радости. Мать меня ненавидит( я всегда плохая, дура, ленивая, чтобы не делала все не так, никогда доброго слова) и я знаю об этом еще с детства. Друзей нет. С мужем развелась из-за пьянства и побоев. Ребенок взрослый, ему нужна в качестве постирать, покормить и материальная поддержка. Моя жизнь состоит из нескольких вещей: отработать 8-часовой день; придти домой, приготовить есть, погладить -постирать. Я никуда не хожу. Самое важное, что я даже никуда не хочу ходить. Мне плевать как я выгляжу. Сейчас я в тупике! Я ничего не хочу - абсолютнО! я как растение! Я бы хотела придумать то что может меня вернуть к жизни, но я не хочу. Я хотела найти причину всего этого, но я не могу. Меня никто не любит. Мне очень редко говорят: я тебя люблю. Я замкнулась. Я больше не хочу жить...Останавливает лишь то что суицид-грех и ребенок. Я хочу вновь себя чувствовать счастливой и нужной! У меня в душе как будто червяк сидит и точет мое сердце...меня ничего не радует...ничего. Меня все игнорируют, а если и кому- то нужна то только когда им что- то нужно от меня. Разве когда человек совершил ошибку и тянется исправить ее, тянется к людям, нужно его отталкивать и унижать? я хочу быть счастливой, я хочу помощи...а меня никто не слышит...я приношу людям только грусть и огорчение...я хочу умереть...Зачем Бог меня не забирает к себе? Зачем он меня оставляет тут? Зачем он забирает себе невиновных хороших людей, которые радуют своих родных? а я только грущу...

Я могу предложить послушать мой вебинар, это целых 2 часа на волнующую Вас сейчас тему. Но я рекомендую вам обратиться к психологу, если будете готовы пишите или звоните мне, я могу организовать для вас работу по скайпу.

http://chuprina.kz/kalendar-meropriatiy/skachat-zapisi/zapis-vebinara-put-k-vnutrennemu-schastyu/