Бардак в голове

Арман 07.04.2013

Здравствуйте, меня зовут Арман. Мне 21 год. Моя семья распалась по причине того что мой отец много пил и пьет и психически не уравновешен. Я часто вступал с ним в ссору. Моя мама с братишкой уехала из города где мы жили, сестра с дочкой после неудачного брака осталась там, в этом же городе живет и моя девушка. Я учусь и работаю вдали от них всех, в другом городе. Меня мучает мое нынешнее состояние, то что я могу исправить ситуацию, взяв все в свои руки. Но моя девушка просит чтобы я был намного взрослее чем сейчас, да и у нее запросы не из слабых (хочется богатой жизни, чего пока, так как нужно помогать семье с кредитами, и прочие расходы на жизнь я позволить не могу).Отец вечно звонит, и из-за него у меня всегда меняется настроение на весь день. Я могу начать заняться отличными проектами, которые изменят мое финансовое положение и я положу конец этому бардаку в семье да и в отношениях. Но только как я стараюсь заняться делами, меня все начинает отвлекать, я думаю совсем о других ненужных мне вещах. Трачу на это свое драгоценное время, совсем не задумываясь о родных и близких. Самое что ужасное, я потом осознаю это. Мне хочется стать мужчиной, обеспечивать всю семью, держать все это на своих плечах, и никогда не сдаваться. Но я очень легко отвлекаюсь. Подскажите как мне можно с этим всем разобраться??? Честно говоря в последнее время, люди вокруг меня раздражают меня просто за то что они есть, я ко всему отношусь негативно и злобно. Мне нужна Ваша помощь и совет.

Вы верно подметили, что важно - разобраться - со всем, что происходит в Вашей жизни.

Такая работа возможна.

Могу быть помощником.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Арман, здравствуйте!

Очевидно, что Вы - человек с развитым чувством ответственности и нацеленный на высокие жизненные достижения.

Вполне возможно, что Вы сейчас завышаете требования к себе. Много занимаетесь самоанализом, который приводит Вас к "самоедству".

Есть зона, над которой нужно поработать в формате очной консультации. Это развить свой эмоциональный интеллект. Тогда Вы не будете тормозить и "зависать" в своем внутреннем дисбалансе.

Всего Вам хорошего! Верьте в свои силы и будет все прекрасно!!!

С уважением, Инна.