Как я могу выработать в себе уверенность?

Эдуард 07.04.2013

Добрый день. Меня зовут Эдуард. Мне 23 года. Скажите пожалуйста, Как я могу выработать в себе уверенность для жизни и иметь правильное, позитивное мышление? Т.к. есть не уверенность в себе.

Например:

Пришла мысль и я ее обрабатываю не как должно быть да хорошо поеду и т.д. А почему моментом отрицательно думаю.

Здравствуйте,Эдуард.

Позитивное мышление имеет связь с вашей внутренней реальностью. Объктивное понимание себя и здоровая  самооценка помогает быть человеку в потоке и дейсвовать в соответсвии с  выбранными приоритетами. Если вы чувствуете, что необходима ясность в этом напрвлении смогу вам помочь, смотрите треннинг.

С уважением.