Измена с лучшим другом

Константин 07.04.2013

Я встречался с девушкой потом мы посарелись отношения стоновилесь все хуже и хуже!и у меня подозрения что она встречаеться с моим лучшим другом с которым я знаком 10 лет,они не чего не говорят и врут мне как я подозриваю что мне делать я без нее не могу хочеться даже умереть(

       Здравствуйте, Константин!
       Вам необходимо обратиться лично к психологу в своем городе, так как, чтобы вам реально помочь – необходимо, но у вас нет реальных доказательств, может быть связано с вашими глубокими переживаниями, неудовлетворенностью существующего факта событий и накручиванием!
       А если вы и дальше будите находиться в этом состоянии, то сами неосознанно можете подтолкнуть их на это – самореализующиеся пророчества. Поэтому, вам необходимо остыть, абстрагироваться, даже отдалиться, чтобы появилось между вами пространство и возможность самому событию развернуться… Я знаю, что не просто пишу, и может вам сложно понять меня, но поверьте, как только в вашей душе воцарится спокойствие, то это сразу станет отражаться в вашей жизни: все станет преобразовываться и становится прозрачным.
       Всего вам доброго. С уважением, Людмила К.