Я без него не могу

Настя 06.04.2013

Помогите пожалуйста решить что мне делать! Меня зовут Настя, мне 14 лет. В прошлом году нас соединили в 1 класс в школе! И мне понравился один мальчик! Дело в том что я ему тоже очень понравилась! И я решила написать СМСку "ты мне нравишся!"-ответ был взаимным! Ну мы стал встречатся! Потом через 5 месяцев он меня бросил сказал что я достала! И ушёл к девочке на год младше! Потом через 1 месяц и её он бросил! И сразу же прибежал ко мне просить прощения я согласилась(я его очень сильно любила и не могла ни кому отпустить и ждала момента когда всё начнётся заново)! И мы опять начали встречатся! Потом опять через 1 месяц он меня бросил (не за что)и вернулся к той что была раньше! И она недавно его опять бросила 3 дня назад! (я его досих пор очень люблю сильно сильно)! В классе я сижу в переди него а он взади! и он пригласил меня гулять дважды сказал что зайдёт за мной но он так и не зашёл! Я уже не могу без него! Что мне делать? Я хочу узнать может мне написатьч то ябез него не могу и он вернётся или ждать его? Помогите я люблю его что мне делать! Заранее спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Ваш молодой человек делает то, что ему хочется - то есть живет своей жизнью.

Что мешает Вам брать с него пример?

Обратиться к себе, к своим другим мыслям, чувствам и желаниям?

Зачем он так заполнил всю Вас - что любите Вы его больше, чем себя саму?

А где же Вы сама? Что происходит с Вашей жизнью?

Уделяете ли Вы время и энергию своему телу, своей внешности, своему здоровью?
Как Вы спите и питаетесь? Занимаетесь ли Вы спортом?
Как обстоят дела с Вашей деятельностью, учебой? Есть ли у Вас хобби, увлечения?
Есть ли друзья и общение с ними, а также близкие эмоциональные контакты?
Есть ли семья и родственники? Уделяете ли Вы им свое время и внимание?
Во что Вы верите? О чем мечтаете? Каковы Ваши цели, планы на будущее и смыслы?
Важно иметь ответы на все перечисленные выше вопросы...

А также - развивать уверенное поведение, о котором Вы можете прочитать здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu