И с ним не могу и без него не могу

Вера (39 лет) 05.06.2021

Здравствуйте уважаемые, такая вот ситуация. Жили в гражданском браке с мужем. У меня 4 детей у него ни одного. Жили все нормально, но потом как появилась его мама у нас на пороге как будто между нами черная кошка пробежала.

Начались скандалы, началось его новое увлечение с интернет знакомыми. Так прожили мы полтора года, в итоге благодаря его маме, он бросил меня на съемной квартире и ушел. Прожили мы так где то месяц, в итоге помирились. Но неприязнь к его маме так и осталась. Я не могу ее видеть, просто не перевариваю ее.

Сначало мы жили у его маме, пока шел ремонт. Потом как ремонт закончился, был очередной у них скандал и она нас выгнала. Нашли домик, переехали туда. Все это время после применения, мои дети жили у моих родителей.

Пока муж с его мамой были в море, у нас было все нормально, но потом я их помирила опять, и все началось заново.ссоры скандалы, мог запросто на меня на орать из за ничего при ней, послать. Мне было обидно и больно. И так мы прожили ещё месяца три, теперь я забеременела, но даже это его не остановило, постоянно угроза, нельзя нервничать. Но он все время доводил меня до истерик.

В итоге я не выдержала собрала вещи и уехала к родителям, думала хоть так его растормошить хоть немного. Но это не помогло, мы помирились и то по моей инициативе, теперь с детьми живём опять в этом же доме, но не могу. Столько было боли, не могу себя пересилить, не получается все забыть. Он как сидел в интернете так и сидит. У меня просто руки опустились. Я его обнимаю, но не чувствую ничего абсолютно, а уйти не могу. Уже думаю может это приворот, уже голова кругом идёт, я работать не могу. Я ему не хочу рожать. Хочу сделать аборт. Вообще ничего от него не хочу, а уйти не могу, как будто меня насильно привязали к нему.

Что мне делать помогите пожалуйста.

Здравствуйте Вера

Спасибо что написали.

Вера

Что мне делать помогите пожалуйста.

Нужно определенно что-то делать.

Хороший и более быстрый вариант, поговорить с психологом.

Это наверняка Вам даст возможность увидеть ситуацию под другим углом и очень может быть что появятся иное видение и перспективы.

Имея их, Вам будет проще принимать дальнейшие решения.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Вера, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"