Неужели я действительно настолько ничтожна?

Ангелина 06.04.2013

Здравствуйте!Меня зовут Ангелина,мне 17 лет,я обучаюсь в колледже.Знаете,я не сразу решилась написать вам о моих проблемах,ведь я думаю что они никому не интересны.Наверное все потому что я делаю их для себя сама.Но я не контролирую это. Чаще всего я просто обманываю многих людей,не зная почему.Самое ужасное-я причиняю боль своей матери.Иногда просто я сама хочу отрубить себе голову. Я брала без спросу деньги,я угоняла машину,я доводила ее до слез.Мне кажется она ненавидит меня.Как только мне исполнится 18,она выпроводит меня за дверь,по ее словам. Конечно я делаю это не себе в удовольствие .Почему я так устроена? Я не хочу быть такой. Я столько раз старалась себя поменять. У меня такие планы на будущее,но я сама все рушу,но понимая уже тогда,когда натворила все. Часто,я думаю о том,что я докажу, в первую очередь , самой себе,что я сильная,я смогу сама всего добиться,все исправить.Но... настораживает иногда,что я хочу обратного. Хочу просто обрести покой,хочу чтобы все закончилось,ведь я свою жизнь уже испортила.Я убила мамы доверие,и как горят:"Доверие-оно как бумага.Один раз помнешь-уже ровным не будет"Поэтому,зачем же жить мне,убив мамы доверие..Господи,я так ненавижу и люблю себя.Но я чувствую,что я потерялась.Я далеко зашла.Мне так хочется кричать и молчать одновременно.Я просто боюсь что будет дальше со мной.

Овсяник Людмила Михайловна

...я просто обманываю многих людей,не зная почему...

Ангелина, люди обманывают из страха быть непонятыми.

Как налаживать отношения с мамой - см ЗДЕСЬ

Для прибавления себе оптимизма - для Вас фильм на моем сайте:
 http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77