Что делать, чтобы обратить внимание парней?

Александра 06.04.2013

Как понравиться парню если мой рост 187 мне нравиться много парней,но или заняты или не обращают на меня внимание. что я такая уж страшная с таким ростом выгляжу. мой папа 192см.

Александра, добрый вечер!

Многие девушки мечтают о таком росте!

Вам в первую очередь надо полюбить себя, такой какая Вы есть! принять свой рост, найти плюсы! Важно нравится самой себе и тогда Вы будете нравится и другим людям (не всем конечно, но это не из-за роста, а просто не возможно нравится всем без исключения, да и зачем это?)

Получайте удовольствие от себя, от общения с другими людьми, от жизни в целом!

Успехов Вам!