Секс в машине

Юлия 05.04.2013

У меня такая ситуация. Мой молодой человек напрочь отказывается заниматься сексом в машине ночью возле жилых домов, мол кто-то пройдет, увидит. Хотя стоим мы в полной темноте, стекла потеют, ну ничегошеньки не видно. На этой почве ругаемся. Он говорит, что я не понимаю очевидных вещей, что как можно, а вдруг какая-то бабушка пройдет мимо? ( В 12 НОЧИ!!!! )Обьясните мне пожалуйста, что это за очевидные вещи такие? в упор не понимаю!

Здравствуйте Юлия! В сексе, у каждой пары своя норма. Но к этой норме примерно одинаково должны относиться оба партнера. Вам нравится секс в машине? Замечательно! Но почему бы тогда не переставить машину в более укромное место?! Или же вы лукавите, и изюминку для вас в этом вопросе составляет именно возможность быть замеченными в интимном процессе?! Поверьте, не все бабушки спят в 12 ночи, некоторые от бессоницы выходят на прогулку со своей собачкой и гораздо позднее. Старайтесь найти компромисс, и место для секса в машине, которое устроит не только вас, но и вашего партнера. Всего доброго!

Здравствуйте, Юля

Возможно, вы правы, бабушки не будут ходить и заглядывать. Но ситуация описывается так, словно без секса в машине ваши отношения невозможны.

Но эта ситуация, вероятнее всего, - лишь отражение различных точек зрения и разного взгляда на происходящее. В том числе - мужского и женского.

Например - вашего - женского - наполненного ощущениями, эмоциями, чувствами. И парня - мужского - логического, рассудительного, с правилами и законами физики.

С этих позиций многое вокруг вас будет казаться либо очевидным, либо еще каким-то. И искусство и радость отношений в том числе и состоят из умения находить общий язык, договариваться и учиться понимать вот такие "очевидные" для партнера моменты.

С другой стороны, можно предположить, что ваша эмоциональная вовлеченность в этот вопрос мешает вам понять позицию парня и не заметить что-то, что происходит с ним. Ведь он этой своей фразой о бабушках может косвенно вам сообщать о какой-то своей тревоге и потребности в большей уединенности, укромности и интимности для того, чтобы забыть обо всем снаружи и погрузиться в переживания близости с вами... Он словно часовой на посту, который не может оставить свой пост, важный, чтобы защищать вас и ваши отношения с ним.