Всё бросить и уехать опять никуда?

Софья 05.04.2013

Добрый вечер, Владимир Юрьевич, подскажите мне как построить свою дальнейшую жизнь?! Много с кем советовалась с подругами, родителями, родственниками никто не может мне дать конкретный ответ и сама я не понимаю уже что мне надо от этой жизни. Краткая предыстория, живу на данный момент я в г.Березники здесь родилась и училась в школе, после школы уехала в город побольше пермь училась там уже в колледже.Закончила колледж поступила в вуз и начала работать по специальности отработала год и вернулась обратно в березники так как были финансовые проблемы. Вот уже год живу в Березниках и мне тут очень скучно так как работу нормальную найти не удается, друзья все по разным городам...но соответственно тут жить проще так как рядом родители, ещё помогают. но постоянно у меня мысли о том что я хочу вернутся и жить в большом городе так как думаю возможностей и перспектив там больше. И не знаю как это сделать - тут просто всё бросить и уехать опять никуда(в прямом смысле) или что делать?

Здравствуйте, Софья!

Вы сами заметили, что с родителями жить проще. Здесь и помощь и поддерка.

Вот Вам и НЕ ХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД.

Ведь там нет поддержки.

А зачем Вам эти лишние трудности? Вот поэтому Вы и остаетесь в своём городе рядом с родителями.

Ведь если бы очень хотели уехать - так давно бы уехали. Ведь зачем Вам лишние проблемы.

Всё в жизни зависит только от НАШЕГО ВЫБОРА. И мы всегда ТАМ - где выбираем ))).

Удачи Вам!