Не умею проявлять симпатию

Rina 04.04.2013

Парни не подходят ко мне впринципе. Хотя мне уже 18 лет, я ещё ни с кем не встречалась. Возможная причина: в 15 лет позвонила первой парню, который понравился и... в итоге он почти мне не звонил и общение сошло на нет. Теперь я знаю какого парня хотела бы видеть рядом, но сама не предпринимаю никаких шагов - просто боюсь, что в итоге всё окажется напрасно, как в тот единственный раз, когда я влюбилась. Парней, которые проявляют временами (редко) внимание терзаю и терроризирую, с целью что бы он скорее оказался "не тем" проверяю на "бабниковость", на смелость, на выдержку моих капризов...я прекрасно понимаю, что ни одному парню такой подарочек не нужен, но чувствую, что если встретиться тот, кто выдержит всё это, останусь с ним надолго. Просто хочу, что бы Он знал какая я на самом деле невыносимая, но любил бы за достоинства, которые смог бы рассмотреть. В этом, как мне кажется секрет хороших отношений. Для таких отношений коплю мудростьи берегу себя...Но уже не верю,что они будут когда либо. Спасибо заранее, это всё.

Овсяник Людмила Михайловна

...любил бы за достоинства, которые смог бы рассмотреть. В этом, как мне кажется секрет хороших отношений...

Вы мудрая девушка, Rina , все верно, все так.

А пока ждете - займитесь собой любимой - поднимайте свою самооценку (см ЗДЕСЬ).