Как понять парня?

Алена 04.04.2013

Здравствуйте,3 месяца назад я познакомилась с парнем он старше меня на 14 лет. По началу все было хорошо. Мы могли проговорить с ним часами по телефону.Когда встречались,то могли просто про общаться на любую тему всю ночь,он не говорит что чувствует. Я не знаю как он ко мне относиться, как к другу или как к девушке?!. При разговорах с ним он мог взять мою руку, просто поцеловать в щечку.Я считала что все просто идеально и не относилась серьезно когда он рассказывал о бывшей, считаю, что у всех есть прошлое,и ему до сих пор тяжело.. Но месяц назад с ним что-то случилось, и я не могу понять.. Стал редко звонить.. Говорит что депрессия,как его понять? дело в том что он долгое время прожил с девушкой и она ему изменила и ушла к другому. Помогите разобраться что с ним? он просто не хочет общаться, или правда такая депрессия? Вроде бы и не держит, но и не отпускает.Как бы он такой человек что не рассказывает всем обо всем, а со мной мог поделиться. Может он считает меня своим другом?!

Здравствуйте,Алена.Скорее всего,у Вашего парня проблемы с женским полом.У него скрытая агрессия к женщинам и недоверие к ним.Он не может быть эмоционально близок к девушке,Вы это сами заметили.Он не умеет быть теплым.Ему речь нужна не для выражения чувств,а для их избегания.ПОэтому,Вы всю ночь говорите не о самом главном.Его депрессия-как страх близких отношений.Он боится брать ответственность за отношения.Ему надо,чтобы его спасали,а он ничего не обещал.Это больше дружеские отношения,которые ни к чему не обязывают.Ищите себе достойного партнера.