Что делать,он меня не удовлетворяет!!

элинька 31.08.2009

здравствуйте!подскажите пожалуйста что мне делать я очень люблю своего парня,мы с ним уже пол года вместе и не разу он меня не удовлетворил!!хотя можем заниматься этим 5 раз в день...я делаю всё что он просит,даже миньет!!!мне 18,и ему 18,он у меня не первый,и до него меня парни удовлетворяли..

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, элинька! Ответ на запрос содержится в последней фразе - "до него меня парни удовлетворяли". Вспомните, что и как они делали для Вас, что приносило удовлетворение, и попросите Вашего парня сделать Вам это. Только не надо рассказывать ему про прошлый опыт. Это может его оттолкнуть от Вас. Сделайте это как-то ненавязчиво и аккуратно. Всего доброго. Айгуль Садыкова