Я не могу бороться с собой

валерия 01.04.2013

Здравствуйте!

мне 20 лет, 3 года назад переехала в москву из якустка, учусь в университете. у меня здесь нет родственников и нет близких друзей.

я влюбилась в одного относительно знаменитого музыканта в 13 лет. думала - детские глупости, пройдет. но ничего не помогает. мне уже 20, а я до сих пор люблю его. вскрывала вены (испугалась, вскрыла только на одной руке) начала пить - теперь выпиваю по 4 бутылки пива каждый день, чтобы не думать о нем.

он жениться в этом месяце, не знаю, смогу ли пережить эту свадьбу.

я творческий человек, хочу быть писателем.

у меня был парень, но я не смогла полюбить его, все время вспоминая о Нем.

у меня очень хорошая семья, младший брат, которого я обожаю, но я не могу бороться с собой. меня мучают кошмары уже вторую неделю, проблемы с пищеварением - я в тупике. ощущение, что никто тебя не понимает и ты никому не нужен. помогите пожалуйста

Здравствуйте, Валерия.

Ваши симптомы могут говорить о том, что вы переживаете стресс. И спешить что-либо менять или делать выводы не стоит. Стресс это шторм для организма человека и могут быть разрушительные последствия. Ваш организм, иммунитет, защищает вас. Определенно вам сейчас нужна поддержка специалиста который понимает и сумеет вывести вас из тупика страха и паники. Восстановить самооценку. И вместе с вами реалистично и уверенно вернуть вам вкус к жизни.

С уважением.