Хочу похудеть

Юлия 31.03.2013

Здравствуйте! У меня компульсивное переедание уже много лет. Сейчас это выражается в том,что я постоянно переедаю,и много переедаю,бывает,около 10000 калорий. Я понимаю,что еда для меня-как наркотик, лучшее мое развлечение. Но уже становится страшно:раньше приступы обжорства были с периодичностью раз в неделю, теперь же-почти каждый день.

Немного обо мне. Мне 28 лет. Рост 168 см,вес 63 кг. Очень и очень хочу похудеть-с этого все и началось. У меня есть дочка,муж,но мысли крутятся,в основном, вокруг килограммов и еды... Помогите! Это как болото.

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Юлия! Психотерапия эффективна при булимии. Если не найдете специалиста в своем городе, обращайтесь по скайпу. Я работаю с такими состояниями. Всего доброго!