Могу ли я наладить отношения с девушкой?

Александр 31.03.2013

Здравствуйте.

Мне 23,моей жене 20.Мы уже вместе почти 5 лет.Нашему сыну 1.4 года,а почти два года назад у нас была свадьба.Около года назад мы стали частенько ругаться по мелочам например она моет полы а я,порходя мимо,случайно опрокинул ведро с водой.И подобных ситуаций было много.Она начинала орать на меня и если я извинился или промолчал то она быстро успокаивалась,но через определённое количество таких ссор я срывался и чем больше орал я тем больше орала она,иногда дело почти до драки доходило,но вечером мы обычно уже мирились.

Пол года назад мы решили занятьс собой и сталиходить в спорт зал.Потом она стала заниматься танцами,садилась на диеты почти все свободные деньги тратить на себя.Она стала опало времени проводить с ребёнком т.к. она устроилась в ночь на работу днём она спала,вечером танцы или т.п.Живём мы в квартире с моей матерью и она всегда сидит с ребёнком когда дома никого из нас нет.Но даже когда моя любимая бывала дома,приходя с работы я видел что наш сын ползал сам по себе,либо сидел с моей матерью,а жена была в занята собой или в интернете сидела.Я стал возмущаться что она не занимается сыном,тратит почти все деньги на себя а вдом редко что-нибудь покупает.В итоге и мой сын питаемся за счет моей матери.Интимная жизнь стала для меня редкостю.На этой почве я не выдержиал,и мы стали очень много ссориться,а стал подумывать о расставании и в итоге она сказала что мы растаёмся,но жить пока продолжаем вместе,потом пару раз она намикнула что я могу что-нибудь сделать чтобы нвладить отношения,но так как ссоры все ещё продолжались я её проигнорировал,хоть и хотелось всё наладить но почему то не стал.Потом увидел её переписку с подругой,что ей понравился парень и может она с ним будет встречаться.И тут мне совсем стало плохо.Я решил попробовать с ней всё наладить,подарил ей цветы и т. к. я делал ей это очень редко она была приятно удивлена поцеловала в щеку и ушла на работу.Утром я встретил её у работы и решил спросить про наши отношения и про того парня.Она сказала что встречаться ни с кем не будет,максимум флирт.Сазала что ей нравится быть свободной и что если я буду её добиваться то она еще больше запутается и боится обмануть себя и меня иллюзией любви и в итоге через какое то время мы снова вернёмся к скандалам и опять разойдемся.Сказала что она уже планирует другую жизнь и когда кончится дикретный отпуск она вернётся на нормальную работу и уедет с ребенком жить к своей матери.Ещё посоветовала мне найти себе девушку,и может тогда она она меня приревнует(а она очень ревнивая)и может даже вернётся,и ещё сказала что если найду себе девушку не скрывать от нее,а ей рассказать об этом.Но я не хочу другую девушку мне нужна моя любимая!!!Мне жить без неё не хочется!!!Я так плохо себя никогда не чювствовал,мне жить без неё не хочется!Помогите пожалуйста вернуть её!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! "Сказала что ей нравится быть свободной и что если я буду её добиваться то она еще больше запутается и боится обмануть себя и меня иллюзией любви и в итоге через какое то время мы снова вернёмся к скандалам и опять разойдемся", - вероятно, вам стоит дать ей эту свободу, о которой она грезит. Побыв свободной,возможно она быстрее осознает вашу значимость в ее жизни и переосмыслит свое отношение к вам. Подумайте об этом. Удачи вам!