Нет места для меня

Юлия 30.03.2013

У меня такая проблема,муж вообще на меня практически забил..он постоянно бегает к маме..либо мама сама прибегает ему попу целовать..на меня практически не кто внимание не обращает..хотела сегодня это проверить..написала мужу что уехала в командировку в другой город..за целый день он не разу не позвонил..хотя я на 5 месяце беременности,неужели ему на столько на меня наплевать..

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Из ваших слов, складывается впечатление, что ваш муж женат не на вас, а на своей матери. Поговорите с ним об этом и делайте свои выводы. Если ситуация сейчас такова, то что будет потом когда родиться ребенок. Женщина выходя замуж мечтает, что будет за мужчиной как за каменной стеной, защищенной и любимой, а есть ли это в ваших отношениях. Подумайте об этом. Удачи вам!