Почему меня тянет к другому?

Серена 30.03.2013

У меня есть парень, мы встречаемся 1,5 года. У нас полноценные отношения во всех смыслах. На работе у меня появился коллега, которому я нравлюсь,он хочет меня, да и просто нам приятно общаться. И он мне нравится. И вот в чем вопрос, у меня мурашки по коже от его прикосновения просто к моей ладони, у меня просыпается желание. А вот когда прикасается ко мне мой парень, я не чувствую волнения, мурашек по коже. Почему так происходит? Или дело в моих чувствах к моему парню?

Добрый вечер Серена, то что  есть парень с которым 1,5 года вместе еще не дает  гарантии,что у вас не могут появиться чувства и сильные ощущения по отношению к другому мужчине. Для этого и встречаются люди друг с другом, чтобы лучше узнать  себя и конечно же того,с кем встречаетесь. Можно прожить 10 лет вместе и могут появиться  какие то новые чувства к совершенно другому человеку. Здесь нет готовых на все случаи жизни правил. Скажу чуть больше- тут вообще нет никаких правил,а если они есть они придуманы той средой где ты выросла, или придуманы тобой и разложены по полкам с надписью-"Это хорошо,это-плохо, так -можно,так нельзя". Теперь в этой ситуации твои надписи на твоих полках,как то не соответствуют твоему внутреннему состоянию. Ты свободна от каких либо обязательств, может то что на работе это просто невинный флирт, а может и  предпосылки чего то более серьезного. Понять это можно,если позволить всему идти своим чередом,только так можно понять что это  принесет в твою жизненную копилку. Можешь пойти туда и узнать,можешь нести свои обязательства перед своим парнем и не идти никуда. Выбор есть, и тебе решать как поступить.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Серена!

Любовь бывает разной по отношению к разным людям. В одном человеке привлекательны и ценны одни черты, в другом – другие. А про третьего можно здорово нафантазировать, а собственные чувства при этом будут более чем реалистичны и ярки. То, что человек моногамен или таковым должен/обязан быть придумано очень давно для удобства совместного жития в социуме. На самом деле мы все полигамны. Только кто-то признает это, а кто-то – нет. Как обращаться с собственной полигамностью – дело каждого из нас.

С уважением, Ольга