Как излечиться от игромании?

юрий 29.03.2013

Имею большую зависимость от игромании. Что мне делать. Помогите!!!!!!!!!

Здравствуйте,Юрий.Бороться с игроманией-требуется столько же сил,сколько с алкоголизмом и наркоманией.Психотерапия может иметь место,но игрок не имеет силы воли и от психолога уходит.А работать нужно от года и выше.Поэтому,даже в случае успеха,интерес к игре может остаться,но он станет более сдержанным.Более адаптированным.Поэтому,если хотите с этим бороться,находите и психолога в Волгограде и врача-психотерапевта(возможно,нужны лекарственные препараты).И меняйте семейное окружение,если Вам в нем не комфортно.Задач много и все большие.