Как наладить отношения с младшей сестрой мужа?

Настя 29.03.2013

Здраствуйте , подскажите как можно наладить отношения с младшой сестрой мужа ? ей 13 лет , а мне 18 , мы живем в одной квартире и не находим общий язык , мы постоянно ссоримся , у меня маленький ребёнок и он все это видит!Мы постоянно ссоримся у него на глазах , а я не хочу что б он это видел!Я очень вспыльчивая ! и просто сдержаться я уже не могу!Да я хочу с ней общаться и она хочет но у нас нечего не получается у нас даже нет общих тем для общения!Я из-за наших скандалов ссорюсь и с родителями мужа !Мы с мужем два года вместе и я никак не могу нечего придумать!А видеть ее приходится каждый день!Подскажите как мне быть??Заранее спасибо.

Здравствуйте, Настя! Если я правильно поняла, Вы  переживаете из-за того, что не можете наладить отношения с сестрой мужа. Вы ничего не написали о причинах ваших ссор. На что Вы эмоционально реагируете? Похоже, что на самом деле Вы не очень то хотите с ней общаться. Чтобы разобраться в своих реакциях и что-то изменить, поработайте с психологом очно. Желаю Вам счастливой семейной жизни! Татьяна.