Измена мужа и непонятное состояние подруги

Виктория 29.03.2013

Доброго времени суток!

Рассказ пойдёт не о моей ситуации.

У меня есть подруга ,не давно она узнала что муж изменяет , прочитала случайно смс , понятное дело устроила ему разгон полётов. После этого они вроде как ещё пытались жить дальше , но ... через недельку в итоге она выгнала его. Да ещё и в придачу отдала ему детей. И теперь у неё какая то странная реакция , буквально вчера она плакала , рассуждала что то , а тут сегодня вдруг - ей хорошо , она одна дома - тишина , и стало всё равно как там дети . Я думала она так поступила чтобы наказать его , чтобы он почувствовал себя так сказать мамой . Но сегодняшняя реакция какая то странная , ей всё равно на всё , что ей муж изменял с этой женщиной не один месяц , что дети живут с ним (собственно она сама сказала уходи, но с детьми). И настроена на то, что они будут жить с папой. Меня пугает её состояние. Помогите, как мне реагировать на всё это? Как с ней говорить ? Может это из за стресса такая реакция? Я боюсь сказать что ни будь не то

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вы как подруга не вмешивайтесь в их отношения и если она посчитала нужным так поступить, вероятно ей так на данном этапе жизни  необходимо. Просто будьте рядом и поддержите в том, что есть. Возможно, это стресс так на нее повлиял и через некоторое время она поймет, что действительно для нее важно. Подумайте об этом. Удачи вам!