Проблемы с мамой и мужем

Юля 28.03.2013

Добрый день. Мне 19, я рано вышла замуж и родила ребенка. Маму это все не очень обрадовало,но она прекрасно относится к внучке и мужу. Но к мужу она относится хорошо до тех пор пока он рядом с ней. Как только он уходит она начинает его ругать. Он практически не работает,а скорее просто не хочет. Вообщем она начинает выносить мозг мне,а я ему! Мы ругается очень сильно. Не знаю что и делать! И маму понимаю что тащит нас с дочкой и мужа что хочет достойную работу,точнее как он говорит чего-то большего.

Здравствуйте,Юля.Думаю,у Вас не так уж все плохо.Хорошую работу в 20 с лишним лет найти трудно.Хорошее место надо зарабатывать.Найти ему работу.которая нравится,и потом совершенствоваться в ней.Может быть,пойти учиться.Поэтому,эти трудности временные.ребенок подрастет-и Вы пойдете на работу.А муж должен что-то искать.Пока будет искать хорошую-пусть работает на временной.Порядочный человек должен именно так поступать,а не сидеть на шее.Говорите ему об этом.Если не хочет работать-Вы должны быть на маминой стороне.По хорошему-если не работает-и кормить не надо.Получается,что у Вас два ребенка.Подумайте,для этого ли Вы выходили замуж.