Как мне быть, куда обращаться?

Алина 28.03.2013

Здравствуйте,Дорогой Леонид Николаевич!!! Меня зовут Алина,мне 19 лет. Прощу Вас о помощи,просто невозможно уже! Полтора года назад моего парня забрали в армию...и я стала одинока,перестала с друзьями общаться,перестала выходить на улицу,меня начало все раздражать...И в конечном итоге-мне стало плохо,начало все без исключения болеть(не помню,в какое время наступило это плохое состояние)...Прошла всех врачей,думала может болезнь какая,но нашла не столь серьезные болезни(вегето-сосудистая дистония,щитовидная железа,иногда давление). И вот теперь я с парнем вместе,живем.Вроде все хорошо..и все по прежнему( Все отлично,все хорошо,но вот мое состояние не дает мне полноценной жизни! А так хочется вздохнуть полной грудью.и жить!радоваться каждому дню! Ездить на природу отдыхать,веселиться и не думать а коком-то бреде...но увы у меня этого не получается.Постоянно сижу дома,мне не хочется выбираться на прогулку,в клуб,даже к подругам не охото сходить посплетничать,то плохо мне,то нет сил.. Не знаю куда обращаться,что мне делать и как быть!? Неужели я стала больной на голову? Я боюсь этого больше всего....Я просто хочу избавиться от плохого состояния-дрожи,волнения,страха без причины,быстрой утомляемости,аппатией тоже без причины! помогите мне пожалуйста! я просто не могу опустить руки,я не такая..Я ЖИВЧИК И ВЕСЕЛЬЧАК(как помню я себя,всегда была).Я хочу жить! и борюсь с этим...но никак не получается! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Алина, просто найдите хорошего психолога в вашем гороле и начните с ним работать. Думаю,  что результаты не заставят себя ждать. Важно только не затягивать с этим. Чем дальше Вы откладываете визит к психологу в Курске, тем дольше, как правило, процесс избавления от негативных состояний. Удачи Вам!