Брат болен, лежит в психиатрической больнице

Катя 28.03.2013

Мой брат лежит в психиатрической больнице,компьютерная томография показала,что голова не будет никогда здорова,в голове киста и водянка.Самое страшное у него вич.Врач его хочет выписать через неделю.Я люблю брата,но не знаю как быть.Дома живут мои дети сыну 5 лет,дочери 3 месяца,боюсь за детей.Кроме меня за ним смотреть не кому,ему 28 лет,мне 25.Он ничего не помнит,очень странно себя ведет,почти ничего не понимает.Скажите,что мне делать пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Шипкова Светлана Александровна

Катя, обратитесь в Центр социального обслуживания населения. Спросите, в каких случаях и на каких условиях можно человека оформить в ближайший психо-неврологический интернат. Вы не имеете возможности обеспечить ему полноценный уход, но можете регулярно его посещать в инттернате.

По крайней мере, вы попытаетесь оградить своих детей и себя от возможных последствий заболевания брата.

С уважением, СА