У мужа пропали чувства

татьяна 27.03.2013

Добрый вечер.Я пишу потому что я на грани срыва .Мы с мужем 7 лет у нас доча .жили мы хорошо как мне казалось .Я имоциональная он спокоен Было всякое ругались .Но измен не было драк тоже .Со временем мы остыли секс сошел на нет .Я очень его люблю А он говорит прости не люблю ьольше .Мне тяжело самому но нам надо разойтись .Как мне быть с чего начать .Он говорит может время поможет Я не знаю что мне предпринять я что только не делаю и ужин и смс пишу о любви а ему не чего

Татьяна, вы можете изменить ситуацию, если поймете чего не хватает мужу сейчас рядом с вами. Вы пишите, что за эти годы были ссоры, вы ругались, но не понятно чем они заканчивались. Находили ли вы компромисс, удавалось ли вам договариваться, перезагружаться..... Либо каждый оставался на своих позициях и не слышал другую сторону? Тогда напряжение и непонимание конечно же накопилось. Попробуйте понять (вспомнить) о чем просил вас муж, из-за чего чаще всего происходили ссоры? Возможно в этом вы найдете ответ на ваш вопрос. Но полезнее было бы прийти на консультацию очно и с психологом найти способ  обновления ваших отношений. Рада буду вам помочь!