Как помириться с мужчиной, который нравится?

Екатерина 26.03.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, что думает мужчина обо мне и как мне поступить. Мне 22 года, а ему 28. Он с другого города, но приезжает в мой город к бабушке, недавно мы познакомились и он начал звонить иногда, а потом приехал и мы гуляли вместе все выходные. На следующие выходные он тоже приехал, по всей видимости именно ко мне, потому что приехал поздним вечером, а я гуляла с подругой в этот вечер и была в алкогольном опьянении. Когда он пришел к нам в кафе, мне позвонил другой парень, мой знакомый, который тоже был в том кафе и я подошла к нему и он меня поцеловал. Но самое ужасное, что я не сопротивлялась. Конечно же мужчина, который приехал ко мне сразу же ушел. Я понимаю, что поступила ужасно, но в тот момент я не понимала, что делаю. И я не понимаю, что именно хотел от меня мужчина, потому что ничего конкретного он мне не говорил, зачем приезжает и т.д. Может просто хотел переспать? Этой же ночью я его забросала смс, спросила, что он хотел от меня. Он ответил: "уже ничего". Потом он утром позвонил, спросил, хорошо ли я провела вечер, я сказала, что нет. Но он пожелал удачи и положил трубку. Помогите разобраться в ситуации!!! Что мне делать? Позвонить ему мне не хватает смелости, я написала сообщение с обьяснениями и извинениями в соц. сети, но он в ответ прислал только песню, в которой говорится "Улыбнись, жизнь прекрасная штука..." Я не знаю, что он думает сейчас, были ли чувства у него ко мне? Стоит ли мне еще что-то предпринимать?

Здравствуйте, Екатерина!

Психолог не занимается чтением мыслей другого человека. Это называется - фантазирование. От него ни толку, ни проку!:((.

-может просто хотел переспать? - Думаю, Катя, сейчас Вы обесцениваете потерянные, по Вашему мнению, отношения. Непродуктивно и рано, по-моему...

Сопоставьте уровень напряжения и поступков Вас и мч - его приезды, время, усилия - думаю, приложение ответных действий должно быть не менее деятельным, если Вы действительно движимы чувствами, а не просто виной...

А еще бы можно сходить к психологу в Днепре - работающему в клиент-центрированном подходе, разобраться в своих чувствах...

Так что - думайте. И пишите, если что:))