Как помириться с человеком, который мне нравится?

Ирина Денисова 13.10.2012

МЫ должны были вместе погулять, я, тот парень, который мне нравится и ещё1 одна пара.. НУ мы целую неделю раздумывали, куда пойдем, что делать будем и всё такое... НАконец наступил этот день, утром как обычно школа и занятия... Пришла из школы, сделала дела по дому и немного уроков, он мне написал смс, будь на связи , скоро за тобой зайдем, я начала отпрашивать у мамы. Она не разрешила, просто не разрешила, без всякой причины... ПРишлось всё отменять и перекладывать. А из-за этой прогулки они переложили все свои планы и дела... Я их очень подвела... Они все обижены на меня... Мои друзья и Никита(любимый человек) Очень дороги мне... Не знаю что делать...Как всё поправить? Заранее спасибо, за ответ...

Ирина, в жизни время от времени возникают обстоятельства, которые от нас не зависят. Если ваши друзья и любимый человек будут каждый раз на вас обижаться, возникает вопрос: а они действительно ваши друзья и любимый человек? в этой ситуации они подумали о себе: испорчена прогулка. и совсем не подумали как сейчас вам: мама не пустила, вы расстроены и с чувством вины перед ними. вместо того, чтобы вас утешить, прийти вместо прогулки к вам в гости, писать утешительные смс, они на вас обиделись. кого они любят?

Ирина, вы не виноваты, за маму отвечать вы не можете, вы школьница и она имеет право не пустить вас гулять. ваши друзья не хотят это понимать? ищите друзей повзрослее и сочувственнее.

удачи вам