Меня не понимают!

Александра 26.03.2013

Мне кажется что меня вообще не слышат, особенно родители! я хотела с дества стать психиатром, нет блин меня запихнули в экономику которой я ни когд не интресовалась и не буду искренне не хочу! Скандалов было куча, я уже с спокойно пыталас обьяснять. Эффекта никакого! Вот что я не скажу мама говорит ой на фиг оно тебе нужно либо че за хрень я спрашиваю! Вот недавно спросила знает ли она о тесте Роршаха, она мне че то ты за хрень спрашиваешь! меня это бесит! Они заботиться обо мне как о 5-ти летней, а мне ни это надо мне надо понимая и все! а то что в свои 20 лет мне надо одеть теплые колготки под штаны я и сама знаю! И меня вообще все бесит! Каждый неправильный по моему мнению жест людей бесит! Мне кажется ну их существование так бессмысленно особенно бомжей, вот когдла я буду работать часть моей зп будет уходить бомжу на пенсию а он будет покупать водку напиваться и мешать нормальным людям! и парень иногда мой меня выводит, тем что он ни разу меня не может поддержать, музыка у меня странная фильмы отстой или странные, бесит!

Александра, на ваше письмо - крик души, я бы сказал,

можно ответить - "Хотите об этом поговорить? слушаю вас..."

так много невыраженной боли, от непонимания, от накопленных обид, что уже дошло до постоянного раздражения и агрессии...

с этим можно заниматься, нужно лишь настроится, решиться, выбрать время и назначить консультацию, обращайтесь, всё в ваших руках