Мой дом не дом

Яна 20.10.2010

Здравствуйте !!

у меня проблема...я не могу понять почему я всегда хочу домой?..как будто место в котором я живу не является моим домом..даже на русскм и не скажешь..на английском это так this house is not my home...я даже сейчас очень хочу домой,а я нахожусь дома..у меня есть ощущение что это не мое место..где то меня ждут другие люди и я должна быть с ними..а моя семья которые меня не любят, как я полагаю, просто чужие люди..прошу Вас помогите!! я схожу с ума...

Яна! "this house is not my home..."- переведите дословно-этот дом(строение) не мое жилище(место, где я живу).Ваше состояние называется ностальгия по родине, по жилищу.Родина- она вас породила.Жилище-где живет мой род!Мой род- мои родители.Мои родители, мои Боги- породили меня.Где вы родились?Где находится ваш род?Где ваши настоящие родные Боги?Семья-это то, что ВЫ создали-это продолжение вашего рода.А род имеет корни, имеет прошлое, историю.настоящее не может существовать без прошлого. Пришло время покопаться в истории своего рода, в истории ваших Богов- родителей и прародителей.Пришло время узнать свои корни, свои семейные тайны и истории.Если у вас есть возможность, пообщайтесь с родней- мама, папа, бабушка, дедушка.Узнайте как можно больше.Приобретите старые фотки родных- на них сохранена информация вашего рода- добрые глаза, морщинки радости, натруженные руки.Если есть старые иконы- возьмите одну к себе в семью.Просто надо восстановить утраченную связь.А для подтверждения информации, посмотрите "Игры Богов", реж.Стрижак,"вконтакте"- есть все серии.