Предательство и обман, или что?

Наталья 25.03.2013

Встречаюсь с молодым человеком 1 год., вернее уже живем вместе.....до этого любил одну даму ....она из другово города....и когда предложил встречаться мне, то вроде как с той дамой все было решено и поставлена точка. По крайней мере мне так было сказано.....но потом через какое то время я узнаю, что он как общался с ней так и продолжает общаться ...пусть даже по переписке, но тем не менее это все за моей спиной и причем найдя эту переписку я поняла, что чувства еще есть , а может и были досих пор....я попыталась разорвать отношения, но он умолял вернуться и сного обещания того что больше никогда в жизни не будет с ней ни общаться ни видется ничего.....только на этих условиях я сного вернулась. И вот спустя пол года...он мне объявляет...вернее просто ставит по факту что он уезжает на одно мероприятие связанное с нашей общей работой..что билеты уже куплены и т.д....и я знаю, что на это же мероприятие едет и она тоже. Мне ничего не было сказано до отъезда...меня просто поставили по факту...до этого месяц информацию скрывал...до последнего. Причем теперь уехав...я очень сильно переживаю...а он якобы раскаивается, что так поступил со мной, что сразу не сказал ...уверяет сного что между ними ничего нет и быть не может....но я не верю...т.к. видела своими глазами как он к ней относиться+ переписка любовного характера и что вот теперь делать я не понимаю...меня предали или это надо принять как данность....или может он меня просто не любит вовсе....я не понимаю....это поведение это вообще нормально или это я не нормальная?

Здравствуйте, Наталья. прежде всего спешу успокоить вас, Вы адекватный и живущий в реальном времени человек, что является показателем вашей "нормальности". Я полагаю, что отношения, которые начинаются со лжи, вряд ли являются искренними и перспективными. Но, Возможно, Ваш  молодой человек считает эту ложь во благо, боясь потерять Вас и по этому до последнего пытался скрыть от вас присутствие его знакомой на мероприятии, сделав определенные выводы, когда вы от него ушли. Может быть действительно, ее присутствие производственная необходимость и он не влияет на то, поедет туда его знакомая или нет. Если Вам действительно дорог ваш избранник, может не стоит сложившимся обстоятельствам придавать значение и не связывать их с прошлым опытом, а посмотреть, как дальше будут развиваться события и на его дальнейшее поведение. Более подробно разобраться в ситуации легче на очной консультации, здесь мало информации, обращайтесь.