Хочу вернуть любимую!

Андрей 25.03.2013

Здравствуйте меня зовут Андрей 24 г. Расстался с девушкой Регина 19лет. Вместе были 1год 5мес. Любили сильно друг друга я это знал и чувствовал у нас были также ругани по мелочам но мы их решали совместно.Также я сильно был ревнив если что не так сразу бил кого то кто с ней пытался заигрывать и тд или бил в стенки или что попадется ее не разу не трогал и даже не хотел гнев свой спускал на ком то другом или стенках( вот 3 недели назад ее мама сказала чтоб мы расстались мы первую неделю не хотели оба расставаться я поссорился с ее родителями пока пытался все вернуть ругался даже нагрубил много и в их сторону и в ее. Она сказала сама потом что уже хочет расстаться. я сперва не хотел отступать как думал что родители давят, много с ней пытался говорить как я ее люблю и какие у нас планы были но как будто от этого только хуже становилось и я чувствовал что ее теряю, потом мы не виделись 2 недели в эту пятницу я ее с ней случайно встретился хотел опять поговорить во всем признаться, но она сказала что как будто меня больше не любит и мои срывы при ругани или ревности ей надоели, и я опять сорвался начал пинать все попало сломал даже ногу, конечно я понимаю что эти эмоции были излишне. посоветуйте как поступить в такой ситуации я ее очень люблю и даже готов изменится во многом, да и я знаю что у нее ко мне до сих пор чувства, но она стала меня боятся или я не знаю что у ней в голове происходит. Дайте совет как поступить я ее очень сильно хочу вернуть и что было все попрежнему! Спасибо!

Здравствуйте, Андрей!

Судя по той ситуации, которую Вы описываете, вернуть девушку Вам будет достаточно сложно. Это потребует времени, сил и серьезной работы над собой. Скорее всего, Регина очень напугана Вашим поведением. Ее родители настроены против Ваших с ней отношений.

На первый взгляд ясно видны три проблемные области, которые Вам необходимо исправить:

1. агрессия (физическая «бил кого-то», «бил в стенки или что попадется» и вербальная «ругался даже нагрубил много и в их сторону и в ее», «мои срывы при ругани»)

2. неуравновешенность («если что не так сразу бил», «опять сорвался начал пинать все попало сломал даже ногу»)

3. ревность (часто проявляется как следствие неуверенности в себе, недовольства собой, заниженной самооценки)

Вы сможете снова завоевать доверие и расположение девушки, только если/когда Вы сумеете продемонстрировать ей и ее родителям то, что Вы — серьезный, надежный и уравновешенный мужчина, который занят чем-то стоящим в жизни (получает образование, имеет стабильную работу) и который способен без излишних эмоциональных всплесков относиться к различным, в том числе проблемным ситуациям.

Андрей, если у Вас возникнут вопросы или понадобится моя помощь, можно будет обо всем поговорить на консультации. Желаю Вам всего хорошего!