Как найти мужчину?

Ann 23.03.2013

Здравствуйте,мне 29 лет и у меня нет мужчины.При обращение к психологам,мне советуют пройти довольно долгий путь ученичества,поднятия самооценки,выстраивания отношений с другими и тд.Сказать честно,меня это не устраивает.Советовали бы вы просто какие-то активные действия с моей стороны ,какой-то целенаправленный поиск .Возможно,нужно просто задаться целью...Словом,я не знаю как более быстро и эффективно решить этот вопрос.Спасибо)

Здравствуйте, Анн.  Вероятно у вас есть стереотипы, страхи  и неоправданные ожидания к потенциальному партнеру, которого вы ищите.
Стоит, освободиться от зависимости от них. И лучшее, что можно сделать, понимать себя и свои приоритеты - это и может быть начало пути к цели. В таком случае появиться  больше определенности и ваших отношениях  будет живой интерес продолжать их.

Взаимодействие с психологом  не обязательно должно быть долговременным. Возможно, вам будет полезен  мой краткосрочный тренинг, который есть на сайте. Тем более, если  вы чувствуете внутренние затруднения, а вероятно и  прошлый негативный опыт.

С уважением.