Как избавиться от боли?

Svetlana 23.03.2013

U menja umer grazdanskii muz!I ja ho4u sdohnut,u nas rebenku 3goda!ja zabila na nee,na u4ebu,halturu,uborku,gotovku,sebja!VSE VREMJA PLA4U VSPAMINAJU SMOTRJU NA EGO FOTO VESHI!I MISLI SKLANAJUT K SUITSIDU SAMOI,I MOZET S REBENKOM!BOL NEDAET MNE UTISHENIJA,DUSHA,I MISLI!REDKO EM,EE KORMLJU!DAZE NEMOGU ODET!I NEHO4ETSJA ITI V TUALET NAULICU,NIKUDA!A HO4ETSJA SDOHNUT,BEZAT,ORAT,RIDAT,PIT!DAZE USPAKOITELNOE NE POMOGAET,NE VERUSHIE NEKTO!ZAMKNULAS V SEBJA!TOLKO ZIVU INTERNETOM,I LEZU V KROVATI!

Несвитский Антон Михайлович

Светлана, ну что ж, орать, рыдать - все это можно и даже нужно. нужно отгоревать. А дальше придется все равно жить. Что изменили ваши мысли о суициде? Вряд ли они спасли вас от боли и вряд ли они поспособствовали поиску адекватной помощи. Посмотрите, на нашем сайте до сих пор никто не дал ответа на ваш вопрос. И не потому что все психологи такие уж бессердечные. Просто большинство понимают - тут ничем не помочь. Горе надо отгоревать, а мысли о суициде - не выход. Но и уговаривать никто не будет. Ведь вы и сами знаете, что нужны - дочери нужны. Но ведь вы отчаянно доказываете сейчас всем, что ваша жизнь лишена смысла. Это - неправда. Но захотите ли вы принять эту мысль? И хотите ли вы действительно какой-то помощи? Или весь смысл вашего письма в том, чтобы вас кто-то начал уговаривать, а вы потом сказали бы себе - "и психологи в Плайя дель Кармен тоже не помогают"....

Так все-таки вы ХОТИТЕ, чтобы вам помогли? или хотите убедить себя, что ничего не помогает?

Почитайте вот этот круглый стол. Думаю, если вы правда хотите выбраться из этой черноты - вы внимательно прочтете все то, что там написано, и постараетесь осмыслить.