У меня проблемма с парнем!

Алена 23.03.2013

Меня зовут Алена мне 13, моего парня зовут Илья ему 15. Мы с ним не так давно встречаемся. А он уже пытается меня игнорировать. Я не хочу его терять. Просто мне рассказывали , что у него было много девушек. И болюсь, что я ему уже надоела. Что делать? Помогите!

Алена здравствуйте

Что вы можете сделать самостоятельно, так вспомнить, а что именно вас сделало парой, что привлекло в вас Илью? Вспомните те свои качества, и постепенно их верните себе.

Если человек игнорирует отношения , это показатель того, что есть противоречие, это противоречие не приятно тому человеку, и он стремится от него уйти.

И что вам делать? Работать со своей ситуацией, если вы хотите её прояснить для себя и прийти к результату.

Я работаю в скайпе с клиентами и с вашей ситуацией мы сможем справиться.