У меня проблемы с парнем

Асель 22.10.2013

Добрый день! Знайте у меня проблемы с парнем,мы встречаемся уже 2,5 года((( он меня начал не уважать,постоянно кричит на меня было дело бил даже((( я его любила,и сейчас люблю,но в будущем буду ли я с ним счастлива? Я не хочу потом ходить несчастной( когда ругаемся он постоянно напоминает что я не девочкой была до него? если он меня принял такой зачем так делать,зачем меня обижать ? я не понимаю вот это,я уже устала постоянно сама звоню когда ругаемся,сама пишу сама прошу прощения((( Пожалуйста помогите мне разобраться в отношениях(( стоит ли мне дальше продолжать эти отношения?

Прошу вас жду ответа ,спасибо!

         Здравствуйте, Асель!
       Ваша жизнь принадлежит только вам, как и ваши выбора, за которые вы сами ответственны!
       Если вам интересен мой взгляд на такие отношения, то он сугубо отрицательный. Так как, для меня это не любовь, а эмоциональная или еще другая зависимость от данных отношений, где происходит вербальное и даже физическое насилие. Рекомендую вам прочитать в разделе – Круглый стол – по теме: «Насилие в семье. Бьет, значит любит» - мою статью о драматическом треугольнике или как создаются несчастные отношения и что необходимо для того, чтобы изменилась собственная жизнь к лучшему.
       Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы