Чем можно помочь моему молодому человеку?

Юлия 22.03.2013

Здравствуйте,мы с моим молодым человеком встречаемся около 4 месяцев. Он у меня первый. я его очень сильно люблю, но он последнее время стал говорить, что не хочет секса, т.к. его мозг стал воспринимать меня больше, как друга чем, как девушку. Хотелось бы узнать как можно ему помочь, и не разрушить наших отношений?

Доброе время суток! Если хотите сохранить отношения, то не давите на своего молодого человека. Дайте ему время разобраться в себе. Просто будьте рядом.  Постарайтесь обратить на себя внимание  как на женщину. Удивляйте своего молодого человека, не только тем, что можете оказать ему дружескую поддержку, понимание и т.д., но и делайте маленькие хитрости, которые свойственны женщинам. Всего Вам доброго!