Я считаю что мой молодой человек соглашается мне помочь только тогда, когда ему удобно

Tanya (24 года) 11.02.2022

Я считаю что мой молодой человек соглашается мне помочь только тогда когда ему удобно и хочется.Был момент в отношениях когда я сильно болела и

просила приехать на что он ответил что не может. На вопрос почему он ответил «просто, я ведь человек могу хотеть и не хотеть». Был случай когда я просила его проводить меня до дома с супермаркета, потому что пакеты были тяжелые. На что он ответил: «ты собираешься брать много вещей?»он сказал он бы хотел помочь однако не хочет идти.я чувствую грусть, ведь я помогаю ему даже если я была «злой, без настроения, уставшей и пусть мне было неудобно, потому что ты всегда хочешь помочь человеку которого любишь».

Коваленко Ангелина Александровна

Вижу, что он не хочет в принципе помогать. А происходит это от того, что он не чувствует в вас ценность для себя. Вывод за вами: стоит ли просить того, кому вы не ценны?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа