Проблемы с обществом

Anton 21.03.2013

Меня ненавидит общество,а я их начал.Я сам по себе очень застенчивый человек и замкнутый, я никого не трогаю. А надо мной постоянно стебуться, смеються. Меня все это так достало, иногда даже хочется умереть! Я правда уже устал! Что по советуете?

Привет, Антон! Советов я не даю. Рекомендую обратиться по месту жительства к психологу и лично глядя в глаза, поделиться своими сомнениями. Выбор думаю в вашем городе огромный, это и будет первый шаг к вашему изменению.