Здавствуйте,меня зовут Аня,мне 14 лет,учусь в 7 классе. В 6 классе я перешла в другую школу потому что она была давольно далеко. Когда я перешла всё было нормально,но потом всё и началось! Дело в том что я попала в очень умный класс,там нет ни двоешников,ни троишников,одни отличники хорошисты. А я умом не очень ( незнаю почему, или иза лени или у меня что то с мозгом ) ну вобщем я плхо учусь... много троек в четверти.
Ну так вот,встретели меня все нормально,я влилась в класс и в их амасферу,но в этот же день была самостоятельнная по алгебре по которой я получила 2 ( у меня всегда двойки и тройки по высшим наукам ) и меня после этой двойки стали избегать,потом пошли другие оценки,ну и естественно все поняли что я плохо учусь,иза этого моя самооценка понизилась,хотя я всегда была лохом который нужен только своему псу и больше никому,так как у меня совсем нет гордасти. Ну и за год много чего обидного случилось, и когда начался 7 класс всё стало намного лучше,но... ВСЕ ПРОСТО МЕНЯ ОБСЕРАЛИ ЗА СПИНОЙ И У КАЖДОЙ КОМПАНИИ В КЛАССЕ РАЗНОЕ МНЕНИЕ,ТИПО Я ТУПАЯ ЛОХ И ЧМО,А ДАЛЬШЕ ВОБЩЕ МАТ ПОШЁЛ. Я не пойму почему меня ненавидят,это разрыает мою душу на части,я же совсеми хорошо общаюсь и хамлю и не обзываю никог,если даже меня обзывают я не могу обозвать в ответ или ударить,незнаю почему,язык и руки у меня не поварачиваются,хоть мне и это очень обидно,но не могут меня ненавидеть иза плохой учёбы,они же не дураки.
ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?!