- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 15лет. Недавно я влюбилась в девчонку. Но из-за того, что я девушка, она не хочет быть со мной. Хотя она говорит, что отказала из-за расстояния, я в это не верю. (Она живёт в другой стране.) Мы с ней общаемся, но ей не так интересно со мной, потому что я нытик. Я всегда говорю,что меня все обижают, хочу, чтоб меня пожалели. Ей не нравится то, что я так отношусь к себе. Но в школе все меня обзывают, именно поэтому я не люблю себя.
Скажите, пожалуйста, как мне понравиться ей? Я хочу, чтоб ей было приятно общаться со мной.