Плачу из-за бывшего

Виктория 19.03.2013

Здравствуйте! Мне 20 и фраза что у меня не ладится в личной жизни может показаться не очень, я же еще молодая и обязательно свою вторую половинку. Но подскажите как же пережить этот момент пока я ее не нашла?.. Я стараюсь не зацикливаться на этом, стараюсь погружаться в учебу. Летом я познакомилась с парнем, он очень понравился мне… Общались, и как мне казалось, встречались. Но после того как занялись сексом он пропал… Точно такая же ситуация с другим парнем произошла вот недавно… Я плакала конечно, ведь я хотела продолжения отношений… Вчера я встретилась с бывшим парнем в роли любовницы ( у него есть жена). Мы погуляли, ночь провели вместе. Оба понимаем что делаем запретные вещи… Но сегодня я весь день плачу, мое сердце болит и честно я сама не понимаю почему, я не могу сказать что до сих пор испытываю страсть к нему, он мне просто родной, мы долго встречались, общаемся иногда и редко, но все же видемся… Честно сказать, если он разошелся с женой я бы не вернулась к нему, он уже как брат или я не знаю как это назвать. Но почему мне сейчас так больно? Я невольно вспомнила все наши моменты вместе когда мы были вместе и я не могу успокоиться. Слезы текут сами...

Здравствуйте,Виктория.Я думаю,Вы разочаровываетесь,так как смотрите на жизнь слишком по детски.А детей легко обмануть.Вы слишком легковерны и это ,видимо,транслируете.Одновременно ,со своей доступностью.Поэтому,Вами пользуются,как доступным объектом.Быть молодому человеку некоторое время нежным-не так трудно,как Вам кажется.Поэтому,чувства могут быть не искренны.Чтобы Вам не разочаровываться,вначале надо понять искренность чувств к Вам,а потом вступать в сексуальные отношения.А Вы,видимо,слишком торопитесь из за неуверенности в себе.Поэтому,человека не успеваете узнать.Чтобы поверить,нужно увидеть,что ради Вас человек идет на жертвы.Оценивайте человека по поступкам.