Что случилось с сексом?

Екатерина 19.03.2013

Мне 22 года,моему молодому человеку 30, вместе мы уже 8 месяцев, из них 4 месяца совместного проживания. Я учусь,он работает. Первые месяца 2 секс был самым лучшим,который со мной случался вообще,есть с чем сравнивать. Если в прошлых отношения достичь оргазма и кончить для меня было из сферы фантастики, то здесь все иначе. Мы занимались сексом в среднем по 2 раза в день,и каждый раз я удивлялась,как легко с ним все получается. Причем у него был крайне нестабильный рабочий график,он освобождался очень поздно ночью,его усталость не была помехой сексу. Секс был спонтанный,страстный,безудержный. Шло время, и стали появляться проблемы,которые мы старались решать по мере поступления. Неожиданно у него стала прекращаться эрекция прям во время полового акта. Знаете ли,это немного ударило по моей самооценке... Потом выяснилось,что я оказывается неправильно делаю миньет, неправильно его возбуждаю, но я не сдавалась-учитывала все его пожелания,замечания. Порой он мог жестко выказать свое недовольствие, что морально на меня давило и обижало. Со временем я приноровилась, и проблем по его части уже не было...Но тут моя старая проблема дала о себе знать. Я снова перестала кончать. И вот уже месяца 3, мой оргазм стал крайне редким явлением. В добавок к этому, мы стали заниматься любовью не больше 3 раз на неделе,и то в лучшем случае! Что касается клиторального оргазма,он есть и достичь его самостоятельно не составляет никакого труда, иногда приходится самостоятельно себя удовлетворять, потому что мои сексуальные потребности остались теми же,а возможности уменьшились. И мой мужчина, кстати, профан как в стимуляции клитора рукой, так и языком. Хотя старается, но и клиторального оргазма с ним не удается достичь.

Сейчас вообще уже неделю ничего не было, на что мой мужчина говорит-что ему вообще не хочется,но он не менее нежен со мной,заботлив,внимателен,очень любит меня и я его. Подскажите,пожалуйста,в чем может заключаться проблема и как ее можно решить.

Здравствуйте,Екатерина.Наличие клиторального оргазма ,когда Вы одна,говорит о том,что у Вас все работает,но тормозится при наличии мужчины.Следовательно,бессознательно,он на Вас как-то отрицательно влияет.Вы чуть чуть сказали о возникновении у неголегкой вспышки агрессии.Бессознательно,Вы можете из за этого эпизода причислить его к агрессивным партнерам и начать недоверять ему.А агрессия может ассоциироваться бессознательно с детской агрессией родителя.А также с чувством стыда перед пристыжением,когда Вы были ребенком.И Вы теряете свою спонтанность и экологичность.Становитесь скованной,но едва и не ощутимо.Его отрицательная динамика может иметь место из его опыта отношений с агрессивной матерью.Агрессией и недоверием к женщине может объясняться,что он до 30 лет еще не женился,или же,быстро уходил из отношений.Подводные течения в Вашей проблеме очень глубоки.И изучать их надо в живом разговоре с психологом.Старайтесь мужчине доверять.