Он боится влюбиться?

Маша 19.03.2013

Познакомилась с молодым человеком . Общались созванивались потом встретились погуляли болтали не о чем пол ночи. Он стал чаще звонить по ночам разговариваем . Он придумывает мне всякие уменьшительно ласкательные имена шутит и тд. я ему рассказала что мне надоедает одни молодой человек он сказал напиши ему что мы с тобой встречаемся (хотя это не так).затем еще раз гуляли все было очень мило я когда собралась домой то за руки держались затем целовались сказал что вроде как я ему нравлюсь и ему хорошо со мной . вк пишет все очень мило . как то я начала разговор о любви что хочу но ее нет он сказал найди . и добавил что я ХОЧУ НО БОЮСЬ ВЛЮБИТЬСЯ . затем отошли от этой темы . он мне нравиться . есть какие то шансы на то что он влбюится в меня ?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Все зависит от вас самой, если он вам нравиться и вы ему, то возможно это перерастет в нечто большее. Дерзайте!Удачи вам!