Влюбилась в администратора нашего бара

Ангелина 18.03.2013

Мы работаем 3 месяца в сети баров. По началу, когда Тимофей пришёл к нам в бар, все его ненавидели за строгость и за придирания к пустякам. А потом все постепенно находить подход научились. Я как старший и опытный официант, приглянулась ему как профессионал, он сначала не верил в меня, потом я доказала, что я реально профессионал своего дела, он начал обязанностей больше давать по работе и хвалить меня. И вот в один момент, я стояла в дискозале, под мою любимую песню он подошёл, обнял меня за плечо и стал что то спрашивать про кальянную комнату, а я стою сердце забилось, воздух сгустился, и я понимаю, что не поняла, что он только сказал, только его глаза и голос бархатный, это было похоже на шок. Он это и сам почувствовал. И так каждую смену мы работаем, я пыталась делать шаги, но потом и о них жалела. Предложила ему сходить на выходных куда - нибудь он отказался. Я тогда собрала пол персонала и мы уехали гулять, он потом психовал ходил, что отказался. Пока на работе мы, он так по деловому себя ведёт и постоянно сближает дистанцию, не прикасается, а допустим стоит в 5 см от меня, смотрит в глаза и всё... я шелохнутся не могу. С интересом слушает то что я ему рассказываю. И не делает ни шагу, жены у него нет. Постоянной подруги тоже вроде как, ни кто не знает про его личную жизнь. Все говорят, что он бабник. И вот вчера, я немного перепив написала ему письмо в соц. сетях: Можешь посчитать это глупым поступком, в глаза не смогу сказать. Я иногда вообще не могу говорить, когда ты рядом. Просто сейчас набралась смелости. Да и обстановки нет сказать. С тех пор как мы стали вместе работать... сначала я тебя ненавидела. Но потом. Тимофей,ты мне интересен как мужчина, не только как администратор, понимаешь. Да ты и всё сам видишь. Чего говорить, уже многие заметили, то как я на тебя смотрю. Я каждую смену выкладываюсь, я вижу тебя и настроение зашкаливает, а когда в глазах твоих вижу огонь, воздух как будто сгущается и дыхания не хватает. Не знаю, как ты к этому отнесёшься. Я заснуть не могу которую ночь, слишком много мыслей в голове. Я не люблю стереотипы и всегда почему бы и нет. Я не скажу, что влюбилась. Просто тот интерес слишком острый, и дикое желание пробуждаешь. я сама в шоке от того, что пишу тебе это, но и молчать больше сил нет. Я не люблю и не умею проигрывать, а игра сильно затянулась...один шанс!

Ангелина

да... теперь не знаю как в глаза тебе при встрече смотреть буду.

А он ответил:Тимофей

все в порядке,не волнуйся и смотри мне в глаза как прежде)

Мне на работу послезавтра, как мне себя вести и что делать?

Уважаемая Ангелина!

Вас притягивают мужчины, о которых Вы мало знаете, таинственные, загадочные? Очень важно понять почему? Возможно Вам нужны сильные эмоции, типа "жить, как на вулкане". Понаблюдайте за собой, имеется ли такая тенденция.

Ваш Тимофей, видимо, очень хочет быть таким "Мистером Иксом", о котором толком ничего никто не знает. Думаю, впоследствии Вы можете узнать много неожиданного о нем. Но сейчас, думаю, лучше всего все пустить на самотек и действовать, как он сам Вам советует "не волноваться и смотреть ему в глаза, как прежде". Не думаю, что сейчас самое время форсировать события и задавать ему какие-то вопросы, т.к. по всему видно, что ему нравится эта игра "в кошки мышки".

С уважением, Л.М.