Как доказать мужу, что я не способна на измену?

Салта 18.03.2013

Мне 23года,вышла замуж 18лет ,он на два года старше меня.У нас один ребенок. Буквально до этого времени было все в порядке,после одного случая он потерял ко мне всякое доверие,постоянно упрекает меня.Однажды вечером после работы мне позвонил сотрудник(мужчина) из моей работы спросил как настроить некую программу,я объяснила он был рядом и слышал что ничего личного мы с ним не разговаривали,но сразу рассердился что я подняла трубку из незнакомого номера(он обычно сам берет мой телефон,если звонят с незнакомого номера),я чтобы он не рассердился соврала,что это какая девушка с работы,он почувствовав,сразу позвонил обратно на номер из которого звонили, а там сотрудник. А дальше уже объяснять не надо....крики,истерики,почему я его обманула.....

При каждой ссоре он опять это мне говорит... говорит.

Я его стала ненавидить,потомучто он постоянно подозревает меня в чем то,я работаю бухгалтером,у меня работа трудная ,кроме работы и своей дочери думать то не о чем, а он со своей ревностью и истерикой каждый день! И еще это не одевай то не одевай, это коротко,это просвечивает.Ты мне не уделяешь внимания,раньше ты бла другой....Уффф я так устала,Пожалуйста посоветуйте мне что мне сделать в этой ситуации.Потомучто это получается уже детский сад какой то!

Сохранять спокойствие-самое лучшее в таких ситуациях. Легко говорить-трудно сделать! да, это нелегко. и все же. Ревность мужская принимает самые разные формы и это повод начать менять свое поведение в отношениях с мужем, перейти на новый уровень отношений. В Вашем случае консультация с психологом помогла бы Вам  наладить отношения.