Подозреваю мужа в измене

Asel Gazizova 18.03.2013

Меня зовут Асель. Мне 21года. Есть 2 детей.Замужем 3 года. Отношения хорошие. Но в последнее время муж гуляет по ночам, возвращается под утро. Клянется детьми что мне он не изменяет. Меня грызет сомнения. Во всех его действиях в словах ищу зацепку,, а вчера отпустила мужа типо безбрачный день пусть делает что хочет, он ушел опять вернулся под утро. Может у него и вправду есть другая, что делать

Что делать? - разобраться, что происходит в Вашей семье.

Если бы не было сомнений в том, что есть другая, то Вы бы и не волновались?

Муж не приходит домой ночами (и это не работа!), и Вы считаете, что Ваша семья здорова?

Вопросы..., вопросы....

Решитесь сходить на прием с супругом, пока не поздно.

Г.Идрисов.

Визит к психологу-оперативное определение дальнейших действий. Если в силу каких-либо причин не можете решиться к психологу, попробуйте сами пересмотреть Ваши отношения с мужем, как Вы с ним разговариваете, каким тоном, что у Вас есть общего в интересах, давно ли вы смеялись вместе, отдыхали вместе. Может, сами увидите ту брешь, пустоту в Ваших отношениях, которую пытается таким своеобразным путем заполнить Ваш муж. Будьте терпеливы, семья держится в большинстве случаев на мудрости жены. Желаю Вам мудрости!