Какую профессию мне выбрать?

Виктория 17.03.2013

Здравствуйте!! Меня зовут Виктория. Мне 15 лет, закончила 9 классов.Мне интересны такие профессии как:визажист,дизайнер,психолог, учитель,фотограф,стилист и повар.Все эти профессии мне очень нравятся,поэтому я не могу выбрать одну из них!!! Помогите мне пожалуйста выбрать одну единственную профессию,чтобы я могла выбрать институт!!!!

Алёхина Елена Васильевна

Виктория, здравствуйте.

В вашем вопросе слишком мало информации для того, чтобы можно было дать Вам конкретной совет. Однако разнообразие профессий, которые Вам нравятся дает основание рекомендовать Вам  обратиться за консультацией по проф. ориентации.

Я провожу такие консультации очно и в скайп (после предварительного согласия родителей).